logo

Motto:    WIR MACHEN MAL BLAU...

Redaktionsstand:
07.03.18

Teilnehmer:
4
3

Lehrer/Erzieher:
2

Hier werden wir (euer Einverständnis wird vorausgesetzt) alle Anmeldungen für 2018 veröffentlichen,
dann weiß’ jeder gleich wer kommt!

Eure Anmeldung sendet bitte per Mail an party (at) braunesumpf.de mit Name, Vorname und Klasse,
desweiteren teilt uns auch euren Übernachtungswunsch für Freitag, Samstag bzw. beide Tage mit. Günstig für die Zuordung der Zimmer und Bungalows sind, wie auch schon 2013, “Sammelanmeldungen” - dann können wir euch gleich <<zusammenstecken>>...
Die Details zum Objekt “Naturfreundehaus” kommen noch.

Stand:

07.03.18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Nr.

Name

Klasse

Anmeldungen

davon FR

 

 

 

 

 

 

43

33

Quartier j/n

FR

SA

 

 

 

 

 

 

 

 

Lehrer / Erzieher:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Henning, Ute

 

 

 

 

 

 

2

Neumann, Michael

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Absolventen:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Dietz, Jens

DA 82/2

1

1

ja

1

1

2

Hartmann, Matthias

DA 82/2

1

1

ja

1

1

3

Herrmann, Dennis

DA 82/1

1

1

ja

1

1

4

Herrmann, Silvia

DV 81/1

1

1

ja

1

1

5

Musold, Dirk

DA 87/1

1

1

ja

1

0

6

Müller, Ines

DA 82/2

1

1

ja

1

1

7

Reimann, Anke

DA 86/2

1

0

nein

0

0

8

Reimann, Rudi

DA 83/1

1

0

nein

0

0

9

Teßmar, Antje

DA 86/2

1

0

nein

0

0

10

Fritsch, Kathrin

DA 82/1

1

1

ja

1

1

11

Dietz, Jan

DA 85/2

1

1

ja

1

1

12

Ammon, Birgit

DA 87/1

1

1

ja

1

1

13

Zeymer, Grit

DA 89/2

1

0

nein

0

0

14

Dikoff, Anja

DA 89/2

1

0

nein

0

0

15

Schneider, Annett

DA 86/2

1

1

nein

0

0

16

Escobar, Andreas

DA 86/2

1

1

nein

0

0

17

Hofmann, Sabine

DA 86/1

1

1

ja

1

1

18

Dienemann-Schultze, Ina

DA 86/1

1

1

ja

1

1

19

Heine; Antje

DA 86/1

1

1

ja

1

1

20

Schuhmann, Sylvia

DA 86/1

1

1

ja

1

1

21

MSchlösser, Marion

DA 86/1

1

1

ja

1

1

22

Löffler, Henry

DA 86/1

1

1

ja

1

1

23

Hannemann, Ralf

DA 86/1

1

1

ja

1

1

24

Schulze, Frank

DA 86/1

1

1

ja

1

1

25

Hofmann, Ulf

DA 86/1

1

1

ja

1

1

26

Ehrecke, Heike

DA 86/1

1

1

ja

1

0

27

Ehrecke, Sven

DA 86/1

1

1

ja

1

0

28

Rothert, Detlef

DA 82/1

1

1

ja

1

1

29

Sprang, Christiane

DA 82/1

2

2

nein

0

0

30

Tonndorf, Annett

DA 84/2

1

1

ja

1

1

31

Michler, Katrin

DA 82/1

1

0

nein

0

0

32

Michler, Frank

DA 82/1

1

0

nein

0

0

33

Roscher, Martin

DA 86/1

1

1

ja

1

1

34

Fiedler, Steffi

DA 84/2

1

1

ja

1

1

35

Jana, Michael

DA 87/1

1

1

ja

1

1

36

Zänker, Uwe

DA 88/2

1

1

ja

1

1

37

Rzymann, Ilka

DA 90

1

1

ja

1

1

38

Werner, Kay

DA 83/1

1

1

ja

1

1

39

Loof, Ingo

DA 86/2

1

0

ja

0

1

40

Krohn, Kerstin

DA 83/1

1

0

ja

0

1

41

Ritter, Uwe

DA 83/1

1

0

ja

0

1

42

Graeveling, Veiko

DA 83/1

1

1

ja

1

1

43

 

 

 

 

 

 

 

44

 

 

 

 

 

 

 

45

 

 

 

 

 

 

 

46

 

 

 

 

 

 

 

47

 

 

 

 

 

 

 

48

 

 

 

 

 

 

 

49

 

 

 

 

 

 

 

50